disturbia-3-sarah-roemer-1920x1080.jpg

 

 

看了整部 恐怖社區 Disturbia ,變得都只在注意她而已沒辦法,大概是我的菜吧~

總覺得她帶著點 葛妮絲·派特洛 Gwyneth Paltrow 及 凱特·布蘭琪 Cate Blanchett 的味道。


 Sarah Roemer


Date of Birth

28 August 1984, San Diego, California, USA

Birth Name
Sarah Christine Roemer

Height
5' 7½" (1.71 m)

 

 

disturbia-sarah-roemer-1920x1080.jpg

 

Sarah_Roemer_001_3110_Wallpaper.jpg

 

sarah_roemer_1.jpg

 

sarah_roemer_3.jpg

 

5931_Sarah Roemer_FiredUp_sm.jpg

 

sarah_roemer02.jpg 

Geralt 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()